Горячая линия Тел: 7-918-452-82-93 grevitrin-ufo@mail.ru
Продлите свою молодость и здоровье позвоночника на тренажере Грэвитрин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тренажер для позвоночника - Грэвитрин » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника Грэвитрин отзывы » Тренажер Грэвитрин отзывы.Лечение позвоночника,остеохондроза,сколиоза,радикулита » Тренажер Грэвитрин - домашний » Грэвитрин-домашний (Отзывы покупателей тренажера "Грэвитрин-домашний")
Грэвитрин-домашний
AdminДата: Четверг, 03.07.2014, 14:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить свой отзыв о тренажере для вытяжения позвоночника "Грэвитрин-домашний"
 
Ангелина - г.СаратовДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Давно мечтала о тренажере Грэвитрин, намекала мужу)) и мои намеки увенчались успехом. В прошлом году 2015 в декабре муж мне подарил к Новому Году тренажер "Грэвитрин-домашний". Хороший тренажер, но мне хотелось бы с вибрацией, вот не хватает мне массажа. Лежала у подруги на "Грэвитрине комфорт плюс вибро" вообще суперский массаж спины, такая приятная вибрационная волна по спине. P.S. - Лучше добавить на 10 тысяч больше и взять модификацию с вибрацией, это мое личное мнение ИМХО. Для меня это важная функция. А тренажером и его эффективностью довольны, теперь дискомфорт в спине для нас не является проблемой.
 
Елизавета - г.РостовДата: Вторник, 30.01.2018, 15:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Домашний тренажер для лечения позвоночника "Грэвитрин-Домашний" купила перед Новым Годом. Тренажер нравится, в модификации нет вибромассажа спины и подогрева-тепла, тренажер проводит вытяжение позвоночника и разгрузку суставов, спина стала лучше, намного лучше. Были межпозвоночные грыжи дисков четыре штуки, болела поясница, шея сильно болела. Прошел месяц, болей нет, на самом деле еше раньше прошла боль. За 78 тысяч с удобством лечения позвоночника дома, даже не знаю более дешевое лечение, дома всегда можно лечь когда захочется.
 
Сергей - г.МоскваДата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:33 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Тренажер "Грэвитрин" для домашнего лечения позвоночника заказали быстро. Для нас преимущества тренажера для лечения спины очевидны, мы даже не спорили между собой. Тренажер разгружает весб позвоночник. Главное, что лежишь пассивно и ничего делать не нужно, тренажер все делает сам, это ли не чудо! ИМХО..., Грэвитрин лучший, цена доступная, удобен в домашних условиях, могут пользоваться все члены семьи, противопоказаний нет, процедура разгрузки и восстановления позвоночника приятная. И еще, ну уж очень удобная форма доставки с оплатой при получении, за что отдельная благодарность сайту от семьи Филатовых.
 
Иван-г.ТверьДата: Четверг, 23.01.2020, 11:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я бы тоже взял тренажер Грэвитрин,но есть финансовые проблемы,хочется купить и забыть о позвоночнике.Самому довелось полежать на Грэвитрине,что сказать,очень добротная штука для лечения спины,помогает.
 
Форум Тренажер для позвоночника - Грэвитрин » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника Грэвитрин отзывы » Тренажер Грэвитрин отзывы.Лечение позвоночника,остеохондроза,сколиоза,радикулита » Тренажер Грэвитрин - домашний » Грэвитрин-домашний (Отзывы покупателей тренажера "Грэвитрин-домашний")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: