Горячая линия Тел: 7-918-452-82-93 grevitrin-ufo@mail.ru
Продлите свою молодость и здоровье позвоночника на тренажере Грэвитрин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум Тренажер для позвоночника - Грэвитрин » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника Грэвитрин отзывы » Тренажер Грэвитрин отзывы.Лечение позвоночника,остеохондроза,сколиоза,радикулита » Тренажер Грэвитрин - комфорт плюс Вибро » Грэвитрин-комфорт плюс Вибро, Фри, ОРТО, Люкс (Отзывы покупателей тренажера Грэвитрин-комфорт плюс Вибро)
Грэвитрин-комфорт плюс Вибро, Фри, ОРТО, Люкс
AdminДата: Четверг, 03.07.2014, 14:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить свой отзыв о тренажере для вытяжения позвоночника "Грэвитрин-комфорт плюс" (Вибро)
 
Тамара Ивановна-г.СамараДата: Суббота, 16.08.2014, 11:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Отличная модификация Грэвитрин. Сперва думала приобрести домашний Грэвитрин, но в нем нет вибрации, а в комфорт плюс есть вибрация и нагревательная лента. Вибрация работает отлично и очень приятный массаж для всей спины. Позвоночник вытягивается на Грэвитрин великолепно. Замеряла рост до а потом после процедуры и вытяжка составила целых 2 сантиметра. У меня была межпозвонковая грыжа в пояснице и в шее, боли были страшные(((((, вспоминать не хочется. Прошел почти месяц как я приобрела тренажер, а от боли уже не осталось и следа. Грэвитрин, очень профессионально справился с моей болячкой. Могу дать совет)) если мучают боли в спине и есть проблемы с позвоночником, то однозначно нужно брать Грэвитрин, а не всякую ерунду..такую как массажные кровати, да и массажные кресла. Даю совет как практик. Много чего приобретала и много на чем лечилась, а единственное устройство которое помогло, это Грэвитрин!
 
Алла - г.Нижний НовгородДата: Пятница, 30.09.2016, 16:35 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Тренажер покупала в далеком 2009 году, полностью всем устраивает. В будущем планирую отдать родителям, а себе купить более новую модификацию тренажера. С момента использования тренажера "Грэвитрин-комфорт" у меня за месяц боли в спине полностью прошли. Другой альтернативы для лечения позвоночника не вижу.
 
Елена - г.Санкт-ПетербургДата: Четверг, 20.10.2016, 13:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





У меня тренажер "Грэвитрин комфорт плюс ВИБРО" уже четвертый год, только хорошее могу сказать. Всех поставил на ноги, а как мы мучились с мужем! одному Господу Богу известно! Слава Богу, все в прошлом. Сейчас лежим на тренажере раза по 3-4 в неделю в целях профилатических, проблем со спиной нет. Даже не верится в такое. Нам за 50, а ощущения как в 20 лет, тренажер "Грэвитрин" выполнил свою работу на 100%!!! Рекомендую!!!
 
Юрий - город ПермьДата: Четверг, 15.12.2016, 20:14 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Мой друг купил себе такой аппарат для дома. Мне довелось полежать на нем, вообще супер тренажер. У него он на полу размещается или на кровать можно поставить, удобненько в небольшой квартирке много места не занимает. Мне понравилась работа с позвоночником у тренажера, мягко так вытяжение идет, массирует спину приятно. Буду сейчас покупать себе такой для домашнего лечения. Со спиной куча проблем. После Грэвитрина мне стало сразу легче. Жена одобряет покупку, еще бы! Рад за отечественного производителя, что у нас есть такой эффективный аппарат для позвоночника.
 
Владимир - г.ДомодедовоДата: Четверг, 22.12.2016, 16:45 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Решено было заняться лечением спины в домашних условиях. Для этого был подобран специализированный тренажер для лечения заболеваний позвоночника Грэвитрин. После консультации на сайте и была заказана данная модификация тренажера. Устройство меня устраивает всем. Тренажер удобный, эффективный, да он лучший!!!!! о чем вообще тут можно говорить, то как тренажер Грэвитрин поставил меня на ноги..!!! рассказ писать можно. Хвалим Грэвитрин третий год, всем кого знаю, рекомендую тренажер Грэвитрин. Я забыл о дискомфортных ощущениях в спине, сейчас я живу полноценно, активный образ жизни могу себе позволить, конечно же благодаря тренажеру Грэвитрин!!!!!
 
Тамара - г.СлавянскДата: Вторник, 03.01.2017, 11:14 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Сперва хочу поздравить всех с наступившим Новым Годом 2017!!!!! Мое знакомство с тренажером Грэвитрин состоялось чисто случайно. Была я в санатории г.Сочи, название санатория рекламировать не буду. В нем мне назначили пройти процедуры вытяжения позвоночника на каком-то тренажере, тогда еще не знала название. Когда прошла 10 процедур мне стало легко, а вообще мне становилось с каждой процедурой все легче и легче. По приезду домой закралась мысль о покупке тренажера для дома. Порывшись, почитав на этом сайте статьи, отзывы, форум, описание, мой выбор пал на тренажер "Грэвитрин - комфорт плюс Вибро". Его и приобрела, заказала на сайте в этот же день. Доставили с оплатой при получении, мне такой вариант удобен, хорошо, что предлагается много вариантов оплаты. Тренажер собрала сама, муж был на работе, ждать не стала))так как было невтерпеж. С первых минут поймала приятное ощущение во всем теле, моя спина давно так не отдыхала и ей давно так не было комфортно. Полное расслабление и кайф во всем теле, это того стоит! Спина стала другая, легкая, гибкая, подвижная, а раньше была как каменная, разогнуться или согнуться было очень тяжело. С каждым днем прибавлялась легкость во всем теле. На сегодняшний день, а прошло три месяца с момента покупки тренажера, себя чувствую как 18 лет, а мне 49 лет! Тренажер Грэвитрин полностью оправдал мои ожидания. Это единственный аппарат, который так быстро делает результат и настолько эффективен. Спасибо производителям! Еще раз с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!
 
Юля - г.Нижний НовгородДата: Четверг, 19.01.2017, 17:33 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Пользуюсь тренажером Грэвитрин с 2012 года. Тренажер все сам делает, эффективность лечения позвоночника потрясающая. Просто нужно лежать, купить мало, нужно пользоваться. Конечно после выздоровления никто не отменял профилактику позвоночника. Тем более процедура на Грэвитрине приятная, очень мягкий, щадящий массаж спины. Для лечения спины нужно иметь Грэвитрин дома. Пользуюсь модификацией "Грэвитрин - комфорт плюс ВИБРО". Для домашнего лечения в самый раз.
 
Николай - г.СтавропольДата: Суббота, 11.02.2017, 21:32 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Тренажер покупал в 2010 году. У меня прошлая модификация "Грэвитрин-Комфорт". Пользуемся по сей день! Работает как часики, радует! Про боль в спине забыл на всю жизнь.
 
Даша - г.МоскваДата: Пятница, 23.02.2018, 16:15 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Заказала после консультации тренажер "Грэвитрин комфорт плюс вибро+фри "орто, в стандартной комплектации со стандартной вибрацией выходит 103 тысячи 750 рублей, я доплнила его опцией 5-ти режимами вибрационной волны. Консультация дала мне понимание и помогла определиться с выбором модификации. Да, возможность регулировки мощности удобная штука, можно сделать комфортную силу волны вибрации, приятная штука, весьма приятная. Тренажер вышел 113 тысяч 750 рублей российских с доставкой, на 10 тысяч больше модели стандартной, меня устраивает, домашние мои довольны, мой выбор одобрили, мне доверили подбор модификации и набор опций. Тренажер делает приятный массаж спины, по мне так лучше массажного кресла, а стоит дешевле. Я уже всех друзей заразила покупкой Грэвитрина, трое уже купили себе Грэвитрин, как у меня.
 
Павел - г.ОмскДата: Суббота, 05.05.2018, 23:24 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Остеохондроз позвоночника лечили с помощью тренажера Грэвитрин-комфорт плюс Вибро ОРТО. Мы с женой довольны результатами. Хочется поблагодарить сайт за консультацию, нам нравится модификация тренажера Грэвитрин с ортопедическим подголовником.
 
Лана - г.КраснодарДата: Среда, 01.08.2018, 20:13 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Купили в семью тренажер Грэвитрин для лечения позвоночника и массажа спины, квартира небольшая, поэтому для нас эта модификация удобная. Даже дети быстро ее собирают и разбирают. С Нового года пользуемся тренажером, даем родителям, но нужно иметь каждому свой. Неудобно давать, сам сидишь без тренажера, а спина привыкает к хорошему и вечером хочется прилечь на Грэвитрин. Сегодня заказали с мужем для родителей Грэвитрин, взяли с новой вибрацией ЛЮКС 5 режимов. Думали по осени закажем, но благо зашла на сайт и увидела информацию о подорожании с 1 сентября. В любом случае, даже после подорожания у тренажера Грэвитрин альтернатив нет, лучший способ лечения спины позвоночника за доступные деньги и возможность купить для домашнего использования
 
Василиса - г.ОренбургДата: Суббота, 18.08.2018, 10:25 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Неделю назад купила Грэвитрин, подобрали на сайте модификацию по моему запросу. Взяла модель Грэвитрин комфорт плюс вибро+фри орто, вчера доставили. Оплата при получении, удобная доставка до двери. Вчера полежала, ну может чуть больше часа, уснула во время процедуры, муж лег, вообще заснул, его так расслабило, проспал 2 часа. Сегодня с утра удалось полежать 30 минут, так себя чувствую легко, уже чувствую облегчение в спине, вот так быстро действует тренажер Грэвитрин на позвоночник.
 
Артур - г.МоскваДата: Вторник, 30.10.2018, 10:41 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Спасибо за быструю доставку, заказали себе и родителям тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро ОРТО. Мы рады покупке, помогает быстро, я лежал в санатории, по приезду заказали. Заказывали два тренажера. Все прошло быстро, от момента заказа на сайте, и до доставки. Молодцы. Голосуем за тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро ОРТО. Наши семьи довольны. Папин остеохондроз прошел за две недели, они с мамой теперь ярые фанаты Грэвитрина:)). Моя женушка стала летать, пархать, а всего-то был нужен Грэвитрин. Он реально поправляет здоровье позвоночника.
 
Юлия-г.НовороссийскДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:12 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Сегодня меня мой мужчина любимый поздравил с Новым Годом заранее, подарок, как и просила "Грэвитрин". Я очень хотела Грэвитрин, довелось на нем полежать, ощущение в спине не забываемое, массажные кровати и массажные кресла не стояли рядом, знаю о чем говорю. У нас модель тренажера Грэвитрин комфорт плюс вибро ОРТО, буду дополнять свои наблюдения, эмоций море)))1
 
Форум Тренажер для позвоночника - Грэвитрин » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника Грэвитрин отзывы » Тренажер Грэвитрин отзывы.Лечение позвоночника,остеохондроза,сколиоза,радикулита » Тренажер Грэвитрин - комфорт плюс Вибро » Грэвитрин-комфорт плюс Вибро, Фри, ОРТО, Люкс (Отзывы покупателей тренажера Грэвитрин-комфорт плюс Вибро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: