Горячая линия Тел: 7-918-452-82-93 grevitrin-ufo@mail.ru
Продлите свою молодость и здоровье позвоночника на тренажере Грэвитрин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тренажер для позвоночника - Грэвитрин » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника Грэвитрин отзывы » Тренажер Грэвитрин отзывы.Лечение позвоночника,остеохондроза,сколиоза,радикулита » Тренажер Грэвитрин - профессиональный » Грэвитрин-профессиональный, ОРТО, Люкс (Отзывы покупателей тренажера "Грэвитрин-профессиональный")
Грэвитрин-профессиональный, ОРТО, Люкс
AdminДата: Четверг, 03.07.2014, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить свой отзыв о тренажере для вытяжения позвоночника "Грэвитрин-профессиональный"
 
Юля-Г.ВолгоградДата: Четверг, 06.11.2014, 08:40 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Тренажером пользуюсь уже в течении четырех месяцев. Раньше очень сильно болела спина. Даже посуду нормально помыть не могла. Приходилось с перерывами работу по дому делать. Отдохну и снова за помывку. Сейчас такой проблемы не стало. Первое время лежала на Грэвитрине регулярно. Улучшение происходит после каждой процедуры вытяжения позвоночника на тренажере. Моим знакомым тоже становилось лучше. Сейчас чувствую себя замечательно.
Массаж на Грэвитрин очень приятный и комфортный.
Массаж и вытяжение на тренажере Грэвитрин требуется делать каждый день, по возможности даже поспать можно на нем, если конечно он дома есть. Так производитель рекомендует. В паспорте все подробно написано. Первым делом с ним ознакомилась. Вывод один- нужно для лечения позвоночника использовать специализированное устройство а не бестолковые массажные кровати. У Грэвитрин все модели хорошие, изучила тему от и до. Деньги позволили купить тренажер Грэвитрин-профессиональный. Всем пока и удачи в выборе.
 
Татьяна - г.ЯрославльДата: Среда, 28.09.2016, 19:10 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Неделю назад приехала из санатория Сочинского, там лежала на тренажере "Грэвитрин". Узнала его наименование, называется "Грэвитрин-профессиональный". Я довольна лечением на этом устройстве, прекрасное ощущение легкости, комфорта во время процедуры. Процедура вытяжение проходит безболезненно, хочу купить такой тренажер для дома, сейчас выбираем с мужем между "Грэвитрином-проф" и "Грэвитрин-Супер". Думаю, что нужно проконсультироваться на сайте через помощь ОНЛАЙН.
 
Светлана - г.СерпуховДата: Вторник, 20.12.2016, 13:45 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Муж подарил мне на прошлый Новый Год тренажер "Грэвитрин - профессиональный". Я намекала ему о желании иметь такой подарок. Да, подарок весьма недешевый, но им пользуется теперь вся семья, мой муж, дочь с сыном, ну и я! Нужная, необходимая покупка приуроченная к празднику. Благодарим сайт за быструю доставку, спасибо, что успели доставить до начала праздничных дней!
 
Татьяна ВладимировнаДата: Вторник, 19.09.2017, 09:22 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Закупили для центра 2 шт., тренажера "Грэвитрин - Профессиональный Супер" ORTO. Хорошие результаты, тракция безопасная, болевые ощущения отсутствуют у пациентов, мы довольны данным оборудованием. Благодарим за подбор необходимой модификации! Спасибо за бесплатную доставку в ЕКАТЕРИНБУРГ!
 
Андрей 48 лет - г.КурскДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:17 | Сообщение # 6
Группа: Гости





"Грэвитрин-профессиональный" ОРТО купил по совету и рекомендации знакомого остеопата, рекомендовал мне найти в интернете Грэвитрин и задуматься покупке. Я видел модели по цене меньшей, но у меня вес под 150 кг, поэтому только "ПРОФ" для меня. Заказал на сайте Проф с ортопедическим подголовником, я полностью удовлетворен тренажером.
 
Евгения - г.ХимкиДата: Вторник, 27.02.2018, 12:36 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Выражаю благодарность за консультацию, спасибо, что помогли подобрать тренажер Грэвитрин. Мне очень важно было выбрать нужную модификацию, это был подарок для мужа на 23 февраля. Спасибо ВАМ! Муж доволен подарком, давно присматривались к тренажеру, решили купить, да все финансовые проблемы, я решила решить этот вопрос. Ребята, еще раз огромное Вам спасибо!
 
Андрей-г.МоскваДата: Четверг, 20.06.2019, 12:30 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Купил для работы в массажный кабинет - тренажер "Грэвитрин-Профессиональный ОРТО".Пациентам нравится Грэвитрин,абсолютно всем нравится. Процедура эффективная. Позвоночник вытягивается на 2-3 см в среднем за процедуру вытяжения позвоночника. Хорошо массирует спину,расслабляет глубокие мышцы спины.Мы весьма довольны приобретением для клиники в виде тренажера Грэвитрин.
 
Форум Тренажер для позвоночника - Грэвитрин » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника Грэвитрин отзывы » Тренажер Грэвитрин отзывы.Лечение позвоночника,остеохондроза,сколиоза,радикулита » Тренажер Грэвитрин - профессиональный » Грэвитрин-профессиональный, ОРТО, Люкс (Отзывы покупателей тренажера "Грэвитрин-профессиональный")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: