Горячая линия Тел: 7-918-452-82-93 grevitrin-ufo@mail.ru
Продлите свою молодость и здоровье позвоночника на тренажере Грэвитрин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тренажер для позвоночника - Грэвитрин » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника Грэвитрин отзывы » Тренажер Грэвитрин отзывы.Лечение позвоночника,остеохондроза,сколиоза,радикулита » Тренажер Грэвитрин - комфорт плюс Вибро+Фри » Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри, ОРТО, Люкс (Отзывы покупателей Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри)
Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри, ОРТО, Люкс
AdminДата: Четверг, 03.07.2014, 14:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить свой отзыв о тренажере для вытяжения позвоночника "Грэвитрин-комфорт плюс" (Вибро)+(Фри)
 
Марина-г.ЕкатеринбургДата: Пятница, 18.07.2014, 10:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Заказали модель комфорт плюс с вибро и фри картой.Брали для домашнего лечения позвоночника.Грэвитрином довольны!Лучше всего лежать без одежды как в принципе и рекомендовано.Дома конечно и комфортно и удобно иметь под боком такую специализированную штуковину и все больше с каждым днем понимаешь необходимость,нужность и удобство.Спасибо мужу за этот подарок))и быструю реакцию на мое желание.Огромное человеческое спасибо сайту за консультации,правильное общение и отношение!!!!!!!!!!!
 
Татьяна - г.ПодольскДата: Четверг, 13.10.2016, 09:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Купили с мужем домой "Грэвитрин". С модификацией определились быстро. После консультации на сайте мы в этом еще больше утвердились. Нам понравилось отношение, нам не навязывали более дорогие модификации под 200 тысяч, а рекомендовали именно необходимое. Тренажером пользуемся каждый день, "Грэвитрин" помогает как ни одно другое средство. За месяц приучила доченьку регулярно после школы ложиться на "Грэвитрин", так она теперь вперед меня бежит)). Всем больным с позвоночником и родителям имеющих детей, рекомендую иметь тренажер Грэвитрин дома для семьи. Тренажер у нас больше 2-х лет, одно удовольствие, совсем другая жизнь стала.
 
Виктор - г.ИвановоДата: Четверг, 19.01.2017, 16:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Купил жене тренажер "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри" для лечения позвоночника. Она страдала болями в спине продолжительное время. У меня был дискомфорт в позвоночнике, но для меня терпимый, хотя... лучше не терпеть...ИМХО. Супруга обрадовалась покупке. Это однозначно лучшее устройство для лечения позвоночника. Я в интернете пол года рыл информацию, какого дерьма только не предлагают, то обещают что какой-то матрас или мат из прессованного поролона будет растягивать спину, да это полная чушь!!! То какие-то веревочки называют тренажером, то какие-то деревянные валики избавят от болезней в спине, вот ерунды продается полная куча. Вот из этого полного моря всякой фигни и был выбран Грэвитрин. Это очень эффективный аппарат, растягивает позвоночник на УРА!!! Жена через неделю забыла про боль в спине и была приятно удивлена, что настолько быстро все произойдет!!! Это Супер лечения позвоночника с возможностью делать все дома!!!
 
Света - г.ВыборгДата: Суббота, 26.08.2017, 20:07 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Купила маме, купила по ее просьбе, она себе хотела Грэвитрин. Причина стара как мир - это боль в позвоночнике, возраст 74 года у нее, нормально бегает, только спина дает знать. Заказала "Грэвитрин комфорт плюс вибро+фри" ОРТО с вибрацией ЛЮКС - 5-ть режимов вибромассажа спины, она идет за доплату +10 тысяч в отличии от стандартной микровибрации. Доставили на дом, я приехала в маме, собирала сама. Ушло времени на сбору с первого раза 3-4 минуты, подключила пульт, прочитала о режимах работы, программах..и в путь! Сейчас пользуется маман каждый день, Грэвитрином довольна, я лежала, впечатлила меня процедура, достойно, плюсов много.
 
Михаил - г.НовороссийскДата: Воскресенье, 11.02.2018, 15:57 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Отец слег со спиной, у него давно были проблемы с позвоночником, куда мы только с ним не ходили, результат пока платишь врачам деньги, ну как результат, просто меньше болела у него спина, а так..все равно болела. Решились на покупку тренажера Грэвитрин, очень, очень много отзывов положительных, на тренажер была вся надежда. С первых дней стало отцу легче, стал активнее двигаться, помогает на глазах! Мы приобрели "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри" ОРТО - это лучшая помощь позвоночнику!
 
Ирина Сергеевна - г.СочиДата: Четверг, 22.03.2018, 13:18 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Мы благодарны за тренажер Грэвитрин. У мужа был компрессионный перелом позвоночника, на стройке упал, беда была, не знали куда идти. Мне довелось слышать о тренажере Грэвитрин, муж согласился, у нас особых вариантов не было. Как мы благодарны за такой тренажер. Грэвитрин поднял мужа на ноги, через 3 месяца он бегал, да, именно бегал. У меня были межпозвоночные грыжи, спина болела, так все перестало болеть за считанные дни. Не было бы счастья, так несчастье помогло. Если бы не этот случай с мужем. может так бы и ходила больная, а так решились на покупку, теперь все здоровы!
 
Марина - г.АнапаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:24 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Приобрела заказав на сайте тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри для спины. Пользуемся второй месяц, всем довольны, все радует. Муж выделил на покупку для родителей, буду заказывать в понедельник.
 
Сергей - г.МоскваДата: Пятница, 20.07.2018, 14:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Купил тренажеры "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри" ОРТО для себя с женой и родителям, заказал два тренажера, доставили по срокам, хороша работа. У нас положительные эмоции от покупки, тренажер Грэвитрин необходимая штуковина в домашнем быте, нужнее любой бытовой техники ИМХО. Спина становилась легкой, приятные ощущения после вытяжения позвоночника напомнили о молодости. У меня вопрос: Почему наше правительство, министерство здравоохранения беспечно относятся к нашему здоровью, ведь сами рекомендовали Грэвитрин для поликлиник, а почему не закупите на всю страну, а то бросили на поликлиники самим закупать. Ведь Грэвитрин оказывает реально быструю помощь в лечении позвоночника. Я мучился со своими межпозвоночными грыжами дисков около 6-ти лет, а на Грэвитрине за 2 недели все прошло! Мы очень, очень довольны покупкой!
 
Вика - г.ЯлтаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:53 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Муж подарил на день рождения Грэвитрин. Мне 42 года, была регулярная, тупая боль в спине. Несколько дней изучали модели, после консультации заказали на сайте, оформили заказ на модификацию "Тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри". Позвоночник прошел быстро, для меня удобно иметь дома тренажер Грэвитрин. Модификация нравится, меня все устраивает, а главное, что спина прошла полностью.
 
Нина - г.ЯрославльДата: Пятница, 26.10.2018, 18:30 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Сегодня получила тренажер Грэвитрин. Он классный, легла, сразу же поймала ощущение легкости по всей спине. "Грэвитрин" делает массаж лучше любой массажной кровати. У меня есть массажное кресло, оно стоит в три раза дороже Грэвитрина, марку массажного кресла писать не буду, но Грэвитрин лучше в 100 раз этого кресла, а стоит дешевле по цене. Заказала за 103.750 рублей, выражаю огромную благодарность за консультацию, помощь в подборе тренажера, быструю доставку. Буду всем советовать ваш "Тренажер Грэвитрин".
 
Татьяна-г.МоскваДата: Четверг, 08.11.2018, 10:54 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Хороший тренажер, быстро помогает убрать боли в спине. Такой тренажер нужно домой покупать. Сейчас выбираю модификацию для покупки. Выбираю между вибро+фри и вибро+фри орто. Мужу уже намекнула))) чтобы начинал готовить деньги, настраиваю на поход к банкомату)))).
 
Форум Тренажер для позвоночника - Грэвитрин » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника Грэвитрин отзывы » Тренажер Грэвитрин отзывы.Лечение позвоночника,остеохондроза,сколиоза,радикулита » Тренажер Грэвитрин - комфорт плюс Вибро+Фри » Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри, ОРТО, Люкс (Отзывы покупателей Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: